Тонировочная пленка Armolan (Армолан)

armolanТонировочная пленка Armolan (Армолан) – это продукция американской компании, которая известна во всем мире, как крупнейший производитель оконных пленок.

Все новейшие технологии и современные разработки нашли свое отражение в производстве пленки Армолан. Уникальное запатентованное покрытие Armolan – надежная защита от царапин, известно во всем мире. Данное пленочное покрытие Armolan гарантирует сохранение новизны и чистоты пленки Armolan в течение всего срока эксплуатации. Ряд преимуществ пленки Armolan можно бесконечно продолжать. Продукция марки Armolan полностью адаптирована к сезонным изменениям климата и не теряет своих свойств в диапазоне температур от -40 С до +80 С. Безупречное качество Armolan подтверждено производителем. На все виды пленки Armolan для стекол распространяется гарантия против образования трещин и отслаивания.

Все эти факторы обеспечивают высокую конкурентоспособность марки Armolan.

Высокотехнологичный процесс производства пленки Armolan, постоянный контроль качества на всех этапах изготовления пленки Armolan любого вида обеспечили марке Armolan лидирующие позиции на рынке. Пленки для стекол, выпускаемые под маркой Armolan это, действительно, уникальная, эксклюзивная продукция.

Пленка Armolan – это безупречное качество, долговечность и отличные эксплуатационные свойства.